Страницы

При всём изобилии природных богатств на нашей Прекрасной Планете,
сегодня 50% населения живут за чертой бедности с доходом менее двух долларов на человека.
Многие понимают, что так жить дальше нельзя, но беда в том, что практически все попытки здоровых сил на Земле объединиться и изменить жизнь в лучшую сторону из века в век проваливались в результате потери управления,.. времени,.. ДЕНЕГ.

СЕГОДНЯ У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ:
сотни тысяч людей на Планете с помощью Интернета, объединенные общей идеей изменить мир в лучшую сторону, посредством избавления от финансового рабства, навязанного ФРС США и «Золотым миллиардом», получают информационные инструменты глобального масштаба.
Человечество переходит из эпохи конкуренции в новую эпоху -
Эпоху Сотрудничества - ЭРЫ ВОДОЛЕЯ!

вторник, 25 декабря 2012 г.

Память Великих Предков


Идёт III мировая информационная война. Россия проиграла почти всё, что можно. Вымирают и заселяются некоренными переселенцами русские города и сёла. Пустеют поля, зарастают луга. Всё меньше здоровых русских ребят способны встать в строй Вооружённых Сил. И кого они будут защищать? Аллу Пугачёву с Абрамовичем? Русский народ ограблен за 25 лет шоковой терапии, проводимой по сценариям Вашингтонского обкома "гарвардскими" мальчиками. Ограблен материально и духовно. Но у нас ещё есть самое главное оружие - непобедимый Русский Дух и память Великих Предков. Только сплотившись под знамёнами Великого Русского Рода мы сможем выстоять и победить. И в этом
То что случилось в России в той или иной степени происходит и в других странах, у других народов. Перед Человечеством стоит задача смены глобальной парадигмы существования на нашей прекрасной Планете... 




P.S. "В мире американской субкультуры классическим примером дуализма ("атлантистский" антигуманизм и гуманизм европейцев) являются голливудские киносериалы, посвященные второй мировой войне, где в роли героев почти всегда выступают банды коммандос, состоящие из воров, жуликов, всевозможных маньяков и прочего криминогенного сброда. Они регулярно побеждают нацистов, которых голливудские сценаристы не без задней мысли изображают как людей абсолютно неподкупных и беззаветно преданных сверхчеловеческой мета-физической Идее. Итак, согласно извращенной логике Голливуда, все низменные черты человеческого характера заслуживают восхищения и массового подражания, в то время как аристократическая доблесть — ненависти и неприятия. Ибо приписывается побежденному врагу, а посему осуждена на историческое поражение." (1992 год, Драгош Калаич. Деньги вертят миром, уничтожая его)

6 комментариев:

  1. Материальное БЛАГОПОЛУЧИЕ - это когда твои ЖЕЛАНИЯ реально в ШОКЕ от твоих ВОЗМОЖНОСТЕЙ !

    И такие Бизнес-возможности АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО здесь - http://richdimich.visitpage.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дмитрий, эти возможности мы тоже учтем. Всё для Фронта, всё для Победы )))!

      Удалить
  2. Приветствую. Слушаю я этого гламурного молодого человека, с бородкой как у негритянского рэпера, и не пойму - это и есть "атаман, который "бросает клич"? Да, полно, Сергей, - не смешите. "Кодекс чести, расклейка листовок в мороз..." - такое впору подростку молоть. Колбасов всегда производил впечатление менеджера из среднего звена. Слово "честь" - не для менеджеров, а для настоящих атаманов. Каким был, к примеру, Ваш однофамилец (или родственник?), блестящий русский генерал Алексей Каледин. Но этот Войсковой Атаман предпочёл застрелиться, когда понял, что дело проиграно. А менеджерам от МММ можно мочиться в глаза, им всё будет божья роса. Эти не застрелятся, а будут и дальше морочить головы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Новым годом!
      В этом ролике настоящий Атаман - Александр Невский, он же Князь, Воин, Витязь.
      Вечно вы в какую-то чушь уткнётесь и леса не видите.
      Замечание: Атаман Каледин был подло убит. Не стоит повторять бредни лживых историков.

      Удалить
    2. Добрый день, Сергей. "Вечно вы в какую-то чушь уткнётесь" - ну зачем Вы так о постоянном читателе Ваших блогов. Извините, что не сразу разобрался в сюжете Вашего ролика. Но мне и в голову не пришло, что "атаман, бросающий клич" - это князь Александр Невский. Тут Вы, батенька, того - перемудрили-с. А наложенная реплика "МММ подымем" (Ваш голос?) - это уж совсем пошловато. Зачем уродовать фильм?
      По поводу самоубийства атамана Каледина спорить с Вами не буду: вряд ли у Вас достаточно знаний для дискуссии. Версию убийства отстаивает историк В. Родионов (книга "Тихий Дон атамана Каледина"), но и он осторожно называет свои исследования домыслами. Два аргумента против убийства. - Сомнительно, что красные казаки смогли незаметно организовать такое тонкое преступление (да ещё в стенах Атаманского дворца). Какой смысл большевикам утаивать убийство Каледина, если несколько месяцев спустя они не побоялись объявить в газетах о расстреле Николая II? С уважением.

      Удалить
  3. Владимир, приветствую. Не обижайтесь. Я шутя и по-дружески.
    1. Замечание по поводу фильма "А.Н.": фильм, к сожалению, местами просто антирусский. Например, когда сгорбленные "русские мужички" в белых рубахах до пят и лаптях вылезают из земляных нор. Но подобной фальши полно во всех фильмах, сделанных "гениальными езенштейнами" в сов.эпоху. Фильмы мастерски перекраивали сознание русского народа -"Чапаев", "Броненосец..." Так что уж помилуйте меня. Я честно подвожу вас к сравнению масштаба исторических событий. А МММ - это событие. Причём чем дальше оно отстоит, тем яснее видно. Я о событиях 94 года, когда... Да, ладно уж, посмотрите фильм студии Ярдекс о народной приватизации Сергея Мавроди.
    2. Интересно, а как большевики сообщили бы народу о самоубийстве царской семьи?

    ОтветитьУдалить