Страницы

При всём изобилии природных богатств на нашей Прекрасной Планете,
сегодня 50% населения живут за чертой бедности с доходом менее двух долларов на человека.
Многие понимают, что так жить дальше нельзя, но беда в том, что практически все попытки здоровых сил на Земле объединиться и изменить жизнь в лучшую сторону из века в век проваливались в результате потери управления,.. времени,.. ДЕНЕГ.

СЕГОДНЯ У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ:
сотни тысяч людей на Планете с помощью Интернета, объединенные общей идеей изменить мир в лучшую сторону, посредством избавления от финансового рабства, навязанного ФРС США и «Золотым миллиардом», получают информационные инструменты глобального масштаба.
Человечество переходит из эпохи конкуренции в новую эпоху -
Эпоху Сотрудничества - ЭРЫ ВОДОЛЕЯ!

воскресенье, 30 июня 2013 г.

Никто кроме нас

Если бы русская интеллигенция в 1917 году собралась и бросила хотя бы по фуражке к воротам Зимнего Дворца, то "чернь" даже не добралась бы до этих ворот, но она отсиделась. А уже через год стояла в очереди за билетами на выезд из России...

Владимир Солоухин


Россия остаётся самой богатой, фантастически богатой Державой.


"Официальная зарплата Грефа за 2012 год - 364 миллиона рублей."

Юрий Болдырев в студии Народного Радио, программа "Простая экономика", 2 июля 2013

СТОЯНИЕ НА ХОПРЕ И АПАТРИД ЭДВАРД СНОУДЕН http://maxpark.com/user/17729/content/2061789


В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:

«Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?»
И человек сказал: «Я — русский»,
И Бог заплакал вместе с ним.


Николай Зиновьев, http://www.stihi.ru/2011/01/13/7999






Так умеют летать только РУССКИЕ!





5 комментариев:

  1. Сергей, добрый день. Прочитал это сообщение и, каюсь, ничего не понял. Винегрет какой-то. Объясните, пожалуйста.

    Cloudmoney – это что? Касса взаимопомощи по-русски? Тогда почему не по-русски (почему сloud? почему money?) Почему платёжная система Perfect Money зарегистрирована в Панаме? Как я понимаю, Вы перекочевали из МММ в Cloudmoney. Тогда почему voinmmm? А не voincloudmoney? Домен звучит немного коряво, но так как Вы переехали к новым хозяевам, то пора поменять и адрес.

    Дальше. "Не мир я принёс вам, но Меч!". Это еретическое толкование слов Господа. Сказано это было по другому поводу, да и "меч" – с маленькой буквы и восклицательного знака нет в оригинале (Христос не любил дешёвого пафоса). Изначально фраза звучит так: "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее".

    Фраза эта относится к тому, что происходит в душе человека, когда он знакомится с евангельской истиной. И смысл у неё такой: "Не для того Я пришел, чтобы вы в своей душе примирили правду и ложь, мудрость и глупость, добро и зло. Нет, Я принес вам меч духовный, чтобы вы могли бы рассечь и отделить одно от другого". Слова эти относятся, скорей, к психоанализу, чем к войне.

    Далее меч, естественно, вызвал у Вас ассоциации с лётчиками, космонавтами и десантниками (не понял, правда, зачем приплели Ильича – ну да бог с ним). Особенно мне понравился ролик про десантников. Крепко сделан. И вспомнил, что совсем недавно смотрел очень- очень похожий. Вот он: http://www.youtube.com/watch?v=MgRV0s1BV8c. Смотреть его необязательно.

    Это ролик о том, как тренируют "морских котиков" в США. Разницы между роликами никакой. И там, и там – крепкие, красивые парни, готовые защищать свою родину. И у тех, и у других нет выбора: они выполнят любой приказ командования, даже если он аморальный. И тех, и других любят невесты, жёны и матери. И любовь этих женщин не имеет национальности. Эти парни будут одинаково мучиться, когда пехотной миной им поотрывает ноги (русскому – в Дагестане, американцу – в Ираке).

    Вы, как я понимаю, хотите, чтоб наша армия была бы "всех сильней". Но меряться армиями – всё равно, что меряться членами: у кого длинней, тот и круче. Согласен, что можно испытывать гордость от того, что твой член самый длинный. Но его недостаточно, чтобы (как там у Вас) "перейти на новый уровень". Уровень чего? Уровень страха? Тупого могущества? Гонки вооружений?

    У России есть только один союзник – её мудрость. Которая, я уверен, скоро появится в Ваших статьях. С уважением, Владимир.

    P.S. Не обессудьте, задам некрасивый вопрос. Известно, что 98% российских актёров предпочтут сниматься в Голливуде, а не на Мосфильме. Известно, что 98% российских программистов предпочтут работать в Силиконовой Долине, а не на Яндексе. Как думаете, где предпочтут служить 98% российских десантников – под Псковом или на базе "морских котиков" в Калифорнии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "И там, и там – крепкие, красивые парни, готовые защищать свою Родину." Согласен. Родина пишется с большой буквы.
      "И у тех, и у других нет выбора: они выполнят любой приказ командования, даже если он аморальный." Натяжка.
      "...меряться армиями – всё равно, что меряться ..." Глупость.

      Удалить
    2. "Известно,что..." Известно, что 98% "российских" мультимедиа контролируются из-за бугра, откуда и черпается эта гнилая "статистика".

      Удалить
    3. Здравствуйте, Сергей. Отвечу тоже, по возможности, коротко.
      Про родину и Родину. Вы не правы. Допускается.
      Про приказ. Вы не правы. Приказы могут быть преступными, а неповиновение или другое неисполнение приказа является воинским преступлением.
      Про армию и члены. Вы правы. Но и я говорю, что это смешно и глупо.
      Про 98%. Вы не правы. Объясню без статистики. Десантник предпочтёт служить в Калифорнии из-за:
      высокой зарплаты по контракту,
      льгот, которые он получит после того, как закончится контракт,
      пенсии, которую он получит после увольнения из армии
      пенсии, которую он получит после тяжёлого ранения,
      пенсии, которую будут получать его жена и дети, если он погибнет,
      питания в армейских столовых,
      уважительного отношения к профессии, ну, и так далее.

      И так же 98% российских футболистов и хоккеистов предпочтут играть в английских, немецких или канадских клубах. Да ещё за честь почтут, если им предложат сниматься в позорной рекламе чипсов, пепси или средств гигиены. Говорю это, Сергей, с горечью. С уважением. В.

      Удалить
    4. Хоккеисты, футболисты... по.уисты. Владимир, посмотрите фильм "Офицеры", вспомните Шестую роту. Потому и орудовал табуреткин в армии, что это прежде всего обитель РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО СОЗНАНИЯ. Многого достиг, НО, как говорил маршал Иван Христофорович Баграмян:
      Это называют " Законом маршала Баграмяна".
      "Ему, боевому генералу,принадлежат знаменитая мысль о том, что боеспособными следует считать лишь те подразделения, где большинство составляют русские. Пропорция не в их пользу дает полное право сомневаться в надежности войсковой единицы.Это была не звонкая фраза, а формула выведенная и проверенная войной"(Журнал "Солдат Удачи" № 1 ,январь 2005г.)
      Баграмян Иван Христофорович, Маршал Советского Союза, дважды герой Советского Союза. Арменин. http://otvet.mail.ru/question/26557089

      А посему Русская Армия остаётся Русской Армией, пока в России живут в основном Русские Люди.

      Удалить